Решить уравнение 5 х+х-15=45

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 07:29
    0
    5x+x-15=45

    6x-15=45

    6x=45=15

    6x=60

    x=10
  2. 8 августа, 10:47
    0
    6 х-15=45

    6 х=45+15

    6 х=60

    х=60:6

    х=10