Самолет летит со скоростью900 км / час. За сколько минут летит самолет 1 км

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 10:13
    0
    Переведем скорость в км/мин (требует задача) V=900/60=15 км/мин

    t=S/V

    t=1 км/15 км/мин=1/15 мин