Помогите решить уравнение?

y+5=12+6

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 00:02
    0
    Y=12+6=18

    y=18-5=13

    y=13
  2. 18 мая, 01:17
    0
    У+5=12+6

    у+5=18

    у=18-5

    у=13