Вопрос 9/10 Скорость человека с током составляет 15 км / ч, а скорость течения - 2,5 км / час. Скорость человека против тока:

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 22:49
    0
    Собственная скорость человека v=15-2,5=12,5 км/час. Скорость человека против течения: v1=12,5-2,5=10 км/час.

    Ответ: 1 0 км/час.