Однажды Диас и Азамат встретились на прогулке, и, поздоровавшись, разошлись в противоположные стороны. Диас идёт со скоростью 4 (целых) 1/2 км/ч, а скорость Азамата составляет 2/3 скорости Диаса. Через сколько времени расстояние между ними станет равным 3 км?

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 04:24
    0
    3 км=3000 м

    4 целых1/2=9/2

    1) 3000:2*9 = (мин.)

    дальше надеюсь до думаешься