однажды Дима и Игорь встретились поздоровались и пошли в противоположные стороны. Дима идет со скоростью 4½ км/ч, а скорость Игоря составляет ⅔скорости Димы. Через сколько времени расстояние между ними станет равным 3 км?

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 03:17
    0
    4,5*2/3=3

    3 / (4,5+3) = 2/5 = 24 мин