Дополни до 1 кв. дм. 91 кв см ..., 58 кв см ..., 77 кв см ..., 84 кв см ...

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 05:19
    0
    1 кв дм = 100 кв см

    100-91=9 кв см нужно дополнить

    100-58=42 кв см нужно дополнить

    100-77=23 кв см нужно дополнить

    100-84=16 кв см нужно дополнить