Дядя Миша проснулся в 00 часов и вспомнил, что 2 часа назад ему пришло SMS сообщение от начальника, который просил через 4 часа с помощью SMS сообщения подтвердить их встречу в 10.15 утра. Сколько должно пройти времени от подтверждающего SMS сообщения до их встречи?

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 14:39
    0
    12:00-2=10 часов.

    10:00+4:00=2 часа ночи.

    10.15-2.00=8.15