Найдите:

1) 0,3 от 17,5

2) 0,4 от 18,75

3) 4,5% от 12

4) 6,5 % от 18.

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 16:45
    0
    1) 17,5*0,3=5,25

    2) 18,75*0,4=75

    3) 4,5%*12=0,045*12=0,54

    4) 6,5%*18=0,065*18=1,17