Мультфиль шел 40 мин, а прогноз погоды шел в 8 раз меньше. на сколько минут мультфильм шел дольше прогноза погоды?

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 08:45
    0
    40/8=5-шел прогноз погоды

    40-5=35 - мультфильм шел дольше прогноза погоды