Помогите решить задачу. Мультфильм шёл 40 мин, а прогноз погоды - в 8 раз меньше. На сколько минут мультфильм шёл дольше чем прогноз погоды?

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 02:16
    0
    1) 40:8=5 (МИН) - шёл прогноз погоды

    2) 40-5=35 (МИН) - больше шёл мультфильм.
  2. 6 марта, 03:27
    0
    Этот ответ правельный