При варке мясо теряет 35% своей массы Сколько будет весит 2 кг 200 г мясо после варки

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 16:41
    0
    2,2 кг * ((100-35) %) / 100%=2,2*0,65=1,43 кг = 1 кг 430 г
  2. 15 августа, 16:44
    0
    2.2/100=0.022 кг - 1%

    100-35=65%

    0.022*65=1.43 кг