Помогите (3,5-x) x на 23 = 71,3

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 16:00
    0
    (3,5-х) •23=71,3

    3,5-х=71,3:23

    3,5-х=3,1

    х=3,5-3,1

    х=0,4

    Ответ: х=0,4