Сократить дробь 2 28/21 так чтобы получилась правильная дробь

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 10:08
    0
    2 28/21 = 2 + 28/21 = 2 + 4/3 = 2 + 1 1/3 = 3 1/3