Упрастите выражение

(3x+1) ^2-3x^2-1

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 00:57
    0
    (3x + 1) ² - 3x ² - 1 = 9 х ² + 6 х + 1 - 3 х² - 1 = 6 х² + 6 х
  2. 3 октября, 03:16
    0
    (3x+1) ^2-3x^2-1=9x^2+6x+1-3x^2-1=6x^2+6x