Найти значение выражения 3 1/7*1,8: (-0,1) + 20/21:1 2/3=

Решить уравнение 8+3,5 х=5 х-4

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 09:14
    0
    Уравнение

    8+3,5 х=5 х-4

    -5-5=-4-8

    -10 х=-12

    х=-12: (-10)

    х=12/10 (дробь)

    х=1,2