Слагаемое 18*3 слагаемое 120+360 сумма=

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 23:09
    0
    1) 54

    2) 480

    слагаемое 18*3 слагаемое 120+360 сумма=
  2. 16 июля, 01:52
    0
    54 + 480 = 534.

    {18•3 } = 54 + {120 + 360} = 480 = 534