X+84=94, x-27=13, 94-x=70, как решить правельно

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 16:54
    0
    Х+84=94

    Х=94-84

    Х=10

    Х-27=13

    Х=13+27

    Х=40

    94-Х=70

    Х=94-70

    Х=24
  2. 22 июня, 17:57
    0
    Х+84=94.

    х=94-84

    х=10

    10+84=94

    94=94

    х-27=13

    х=27+13

    х=40

    40-27=13

    13=13

    94-х=70

    х=94-70

    х=24

    94-24=70

    70=70