Выполнить вычитание 1-5/12, 8-2/9

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 00:53
    0
    1 - 5/12 = 12/12 - 5/12 = 7/12

    8 - 2/9 = 7 целых 7/9
  2. 20 июля, 04:13
    0
    1-5/12 = 12-5/12=7/12

    8-2/9 = 72-2/9=70/9

    Просто вот как в первом например ты 1 умножаешь на 12 вот и получается 12-5/12. Так со всеми примерами!