Решите уравнения |2 х-5|=9

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 09:23
    0
    I2x-5I=9

    2x-5=9

    2x-5=-9

    2x=14

    2x=-4

    x=7

    x=-2

    Ответ: 7; - 2.