Площать прямоугольника 48 м2. Найди обьем призмы с этим основанием и высотой 17 см

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 09:59
    0
    V=S*H=48*0,17=8,16 м3 - объем

    17 см=0,17 м