Папа помог дочке найти закономерность следующих чисел 1 2 3 5 8 13 какое это число

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 07:13
    0
    1+2=3

    2+3=5

    3+5=8

    5+8=13

    8+13=21