Папа помог дочке найти закономерность и определить следующее число в числовом ряду 1 2 3 5 8 13 ...

Какое это число?

6 класс

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 05:45
    0
    Складываются два предыдущих числа

    1+2 = 3

    2+3 = 5

    3+5 = 8

    5+8 = 13

    8+13 = 21 - следующее число.