31-х: 8=27 помогите решить уровнение

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 02:20
    0
    31 - x : 8 = 27

    31 - x/8 = 27

    248 - x = 216

    - x = 216 - 248

    - x = - 32

    x = 32