Вычислите объем прямоугольного парралепипеда если его ребра равны

В) 16 см, 23 см, 25 см г) 11 см, 11 см, 11 см

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 00:01
    0
    В) 16 (СМ) * 23 (СМ) * 25 (СМ) = 9200 (СМ3)

    Г) 11 (СМ) * 11 (СМ) * 11 (СМ) = 1331 (СМ3)
  2. 24 марта, 01:23
    0
    A) V = а • Ь • х = 18 • 16 • 5 = 1440 (см3)

    Ответ: 1440 см3.

    б) У=аЬх = 12*45*2 = 1080 (см3)

    Ответ: 1080 см3.

    в) У = a * b * х = 16 • 23 • 25 = 9200 (см3)

    Ответ: 9200 см3.

    г) V=a-bx = 11 • 11 • 11 = 1331 (см3)

    Ответ: 1331 см3.