4 целых 1/9 * 9/10

2 целых 1/3*1 целую 1/2

8/21:1/2

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 03:05
    0
    1) 4 1/9•9/10 = 37/9•9/10 = 37/10 = 3 7/10=3,7

    2) 2 1/3•1 1/2=7/3•3/2=7/2=3 1/2=3,5

    3) 8/21:1/2=16/21