Разьясните 1/2 м.-5 дм. Как получили.

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 23:25
    0
    1 м=10 дм; 1/2*10=5/1=5 дм
  2. 21 марта, 00:13
    0
    1/2 м это 50 см

    5 дм это 50 см так как в 1 дм 10 см

    50-50=0