Реши задачу от общего место привала одновременно в противоположном направлении отправились две группы школьников 1 группа Шла со скоростью 6 км а второй 4 км Какое расстояние окажутся эти группы через 3 часа

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 13:39
    0
    1. 6+4=10 (км/ч) - скорость удаления

    2. 10*3=30 (км) - расстояние через 3 часа