Найди нейзвестное 47000-Х=900

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 00:35
    0
    X=47000-900

    x=46100 ...
  2. 2 июля, 00:47
    0
    47000-Х=900

    Х=47000-900

    Х=46100