Туристы прошли 16 км это одна восьмая часть его пути Сколько километров составляет туристический маршрут

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 00:52
    0
    8*16=128

    ответ: 128

    ВСЁ ...
  2. 5 мая, 01:07
    0
    1/8 = 16 км

    16*8 = 128 км