Подскажите сколько будет 11 9/10-2 2/5

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 22:41
    0
    1) 11 9/10 = 119/10

    2) 2 2/5 = 12/5

    3) 119/10-12/5=119-24/10=95/10=9 5/10

    ответ: 9 5/10