Воспользовавшись сочетательностью умножение, вычеслите произведение

125x (8x9815. (500x5) x4. 4x (25x725). (102x4) x25

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 04:44
    0
    1) 9815000 2) 72500 3) 10000 4) 10200
  2. 18 февраля, 06:43
    0
    (125*8) * 9815=9815000

    (4*25) * 725=72500

    102 * (4*25) = 10200