Найдите значение выражения: (3,6 - 1 2/3) : (4 1/15 - 2 7/9) * 2,6 = ...

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 11:59
    0
    Ответ 2,6

    Приводим к общему знаменателю получается (108/30 - 36/30) / (123/45-135/45) * 2,6 = (72/30) / (45/12) * 2,6=сокращается и получится 1*2,6=2,6