X-0,4 * (1,8x-1,3x) если х=0,1

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 18:11
    0
    X=0,4 (1,8*0,1-1,3*0,1)

    Х=0,4 * (0,18-0,13)

    Х=0,4*0,15

    Х=0,06