Задача: Дождь-43% Ясно-37% Облачно-?

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 15:40
    0
    100% - (43+37) = 20%

    облачно-20%
  2. 6 января, 16:02
    0
    Всего - 100%

    100 - (43+37) = 100-80=20

    Ответ: 20%