Вычисли столбиком с объяснением. 34+66, 100-82,100-37,35+15,51+49,50-27.

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 19:30
    0
    34+66 = 100

    100-82=18

    100-37=63

    35+15=50

    51+49=100

    50-27=23