Сторона основания правильной прямоугольной пирамиды равна 6 см, боковое ребро равно 5 см. Найдите объем пирамиды

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 20:14
    0
    V = a · b · h = 6 · 5 · 5 = 150 см^3