Решите уравнения 32/5 y=64/5

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 09:38
    0
    32/5y=64/5

    y=64/5:32/5

    y=2/5

    Ответ: y=2/5
  2. 18 июля, 09:50
    0
    64/5 : 34/5 = 2/5

    у = 2/5