Десятисную дробь в обыкновенную

4,9

9,5

0,9

1,2

0,5

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 21:32
    0
    4,9=4 9/10

    9,5=9 5/10=9 1/2

    0,9=9/10

    1,2=1 2/10=1 1/5

    0,5=5/10=1/2