Сколько будет 600:600*1+2-3+1*2:2*6002

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 10:56
    0
    Будет 6002 ета очень проста
  2. 5 июня, 11:25
    0
    600:600=1

    1*1=1

    1*2=2

    2:2=1

    1*6002=6002

    1+2-3+6002=6002