1) Прочитайте числа. 9 603 082; 6 073 400; 4 500 070; 8 009 002; 2 007 6002) Запиши числа: Один миллион восемнадцать тысяч двести девяносто три; пять миллионов восемьсот десять тысяч восемнадцать; три миллиона девяносто тысяч пять. 3) Запиши все возможные суммы и разности, используя числа пункта 2). 4) Найди значение выражений.

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 10:51
    0
    1) Девять миллионов шестьсот три тысячи восемьдесят два; шесть миллионов семьдесят три тысячи четыреста; четыре миллиона пятьсот тысяч семьдесят; восемь миллионов девять тысяч два; два миллиона семь тысяч шестьсот.

    2) 1 018 293; 5 810 018; 3 090 005.

    3) 1 018 293 + 5 810 018; 5 810 018 - 3 090 005; 3 090 005 - 1 018 293; 5 810 018 - 1 018 293; 1 018 293 + 3 090 005;

    4) 1 018 293 + 5 810 018 = 6 828 311; 5 810 018 - 3 090 005 = 2 720 013; 3 090 005 - 1 018 293 = 2 071 712; 5 810 018 - 1 018 293 = 4 791 725; 1 018 293 + 3 090 005 = 4 108 298;