Найди значение выражения 3 четвертых плюс 4 пятых и плюс 1 20

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 15:15
    0
    32 двадцатых или же 1 целая 12 двадцатых а если сократить тогда 1 целая 3 пятые
  2. 26 декабря, 16:10
    0
    3/4+4/5+1/20=15/20+16/20+1/20=32/20 = 1 целая 12/20