Найди значение выражения 3 четвертых плюс 4 пятых и плюс 1 20 Найди значение выражения 3 четвертых плюс 4 пятых плюс 1/20

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 06:00
    +1
    3/4+4/5+1/20 = (15+16+1) / 20=32/20=8/5