5•10^-2+7•10-3+8•10-4

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 01:03
    0
    5 * 10^-2 = 0,05

    7*10^-3=0,007

    8*10^-4 = 0,0008

    скаладываем:

    0,05+0,007+0,0008=0,0578

    ответ: 0,0578