100:30, 76:20,57:42,28:17,25:26,9:13 выполнить деление с остатком

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 11:35
    0
    100:30 = 3 (остаток 10)

    76:20=3 (остаток 16)

    57:42=1 (остаток 15)

    28:17=1 (остаток 11)

    25:26=0 (остаток 26)

    9:13=0 (остаток 13)
  2. 16 июля, 11:53
    0
    100:30 = 3 (10 остаток).

    76:20 = 3 (16 остаток).

    57:42 = 1 (15 остаток).

    28:17 = 1 (11 остаток).

    25:26 = 9 (16 остаток).

    9:13 = 6 (12 остаток).