Выполните сложение дробей 9 21/25 + (30 4/15+18 64/75)

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 11:49
    0
    =9 63/75+30 20/75 + 18 64/75 = 57 147/75 = 58 72/75 = 58 24/25