На новогоднем утреннике 35 ребят надели маски котят и тигрят. Сколько котят и сколько тигрят веселились на утреннике, если мяукающих было на 4 больше, чем рычащих

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 15:15
    0
    35:2=17 (м)

    17+4=21 (к)

    35-21=14 (т)

    Ответ: 21 котят и 14 тигрят веселились на утреннике