Помогите 3 (х-2) = 0,6+2 (х+4)

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 07:59
    0
    3 х-6=0,6+2 х+8

    х=14,6

    Ответ: 14,6
  2. 12 марта, 08:18
    0
    3 (х-2) = 0,6+2 (х+4)

    3 х-6=0,6+2 х+8

    3 х-2 х=0,6+8+6

    х=14,6