Найдите суму чисел. решение записать столбиком 2342 и 3216 4136 и 6746 4103, 2034 и 1968

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 05:30
    +6
    2342+3216=5558

    4136+6746=10882

    2034+1968=4002