1) 13 в 3 степени - 1=

2) 42 _2 степень + 17=

3) 37-6 2 степени=

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 23:03
    0
    1) 13*13*13-1=169*13-1=2197-1=2196

    2) 42*42+17=1764+17=1781

    3) (37-6) * (37-6) = 31*31=961